Jump to content
crashpro

Лучшие Биткоин Краны 2019

Recommended Posts

Привет! Я занимаюсь заработком криптовалюты более 4-х лет, и как все я начал с поиска "Фрибиткоин", т.к. хотелось иметь больше биткоинов. Для новичка, самый легкий способ это посетить Биткоин кран, крипто краны или на английском Crypto Faucets. 

Что такое Биткоин краны? Это сайты, которые изначально создавались для популяризации криптовалюты, в которых пользователь мог получить немного биткоина. В 2011 году, в год самого первого Биткоин крана, можно было за 1 раз получить 0.2 биткоина бесплатно. На тот момент, это, естественно, была совсем незначительная сумма, равная 1-2 доллара. 
Сейчас 0.2 биткоина равняются 2,000 долларов. К сожалению, такую сумму уже нельзя получить в Биткоин кранах в 2019 году.

В настоящее время, в биткоин кранах можно получить 50-1000 сатоши (1 сатоши = 0,00000001 Биткоин). 
Что нужно сделать, чтобы получить фри биткоин? Обычно это регистрация на биткоин кране, создание кошелька и ввод капчи. 
Капча - это, генерируемая в виде картинок, тест-проверка. Это необходима для сайтов по типу биткоин краны, чтобы убедиться, что вы не бот, а реальный человек.

Когда я впервые начал работать с кранами, количество криптовалюты, которое выдавалось было в 5-10 раз больше чем сейчас. В 2015 - 2017 году можно было легко заработать около 10 000 сатошей за 1 час работы. Ежедневно каждое утро, перед школой я садился за краны и собирал криптовалюту. За 2-3 часа у меня выходило около 15-30т сатошей. Тогда это было примерно $0.20 , очень мало... Поэтому я забросил эту рутинную работу.

Я порекомендую несколько сайтов, которые дают возможность получить бесплатную криптовалюту. Все они опробованные мной и, в целом, надежные сайты по получению биткоина: 

1. FreeBitco.in - этот сайт можно заслуженно назвать "Лучший Биткоин Кран". Один из самых старых и проверенных временем биткоин кранов. Сбор каждые 60 минут по 20 - 50 сатоши. Есть лотерея, дополнительные бонусы, биткоин азартные игры, биткоин ставки на спорт. Автоматические выплаты по воскресеньям на ваш биткоин кошелек (да, вам на сайте необходимо создать свой биткоин кошелек, процедура быстрая).

2. Adbtc - это уже не совсем биткоин кран. А сайт, где ты получаешь оплату в биткоинах за просмотр рекламы. Переходим на сайты рекламодателей и зарабатывай сразу же сатоши на свой баланс, который потом можно вывести на свой Биткоин кошелек. 

3. Rollercoin Онлайн Биткоин Майнинг Симулятор.

RollerCoin - это виртуальная онлайн-игра, где вы соревнуетесь с другими игроками, чтобы заработать биткойн. В ней используется концепция "Онлайн Майнинг Биткойнов". Т.е. сайт позволяет майнить биткоин виртуально. На деле же, это обычный игровой механизм, не связанный с реальным майнингом биткоина.
RollerCoin позволяет вам проверять свои навыки, выполнять миссии, выполнять задания и играть в игры, чтобы заработать уже реальный биткойн.

Играть в игры можно без ограничений. Чем больше игр вы сыграете, тем выше будет мощность вашей фермы, которая и приносит биткоин!

У самой платформы TrustDice есть собственный биткоин кран. Можете получить его по ссылке: Биткоин кран.

 

Untitled-design-6.thumb.png.0819a2bf7fa60655c4dc7364a9691eef.png

Спасибо, что дочитали. Пишите вопросы и предлагайте свои варианты "Фрибиткоина". 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...